FILMUADrama приглашает

15:55, 21 октября 2015
FILMUADrama приглашает

FILMUADrama приглашает.

Сегодня состоялся пресс-бранч по поводу запуска нашего канала. Несмотря на столь дождливый день на киносудию FILM.UA, где создается контент для нашего канала, приехали представители компании ВОЛЯ, журналисты и специальная гостья, Ада Николаевна Роговцева.

Много интересной и важной информации рассказали о состоявшемся партнерстве и будущих перспективах выступившие спикеры: Полина Толмачева (PR и маркетинг директор FILM.UA Group) и Виктория Цомая (директор по маркетингу компании Воля). Говорили о том, как и когда возникла идея создания телеканала, почему именно в таком партнерстве, что ждет украинского зрителя в будущем… 

Ада Николаевна поддержала создание канала, иронично и эмоционально рассказала об актерском возрасте и акцентировала внимание на то, что таланты нуждаются в развитии, внимании, а главное – в зрителях.

Что тут сказать, было тепло, вкусно, доброжелательно, весело, познавательно, полезно и «киношно». Много фотографий, автографов, интервью, историй из жизни, размышлений «на тему», шуток, а главное хорошего настроения!

А нам предстоит еще много интересных событий! Не переключайтесь)