FILMUADrama – первый платный канал украинских сериалов

17:17, 10 сентября 2015
FILMUADrama – первый платный канал украинских сериалов

Эксклюзивная трансляция нового канала войдет в премиальный пакет ВОЛЯ CINE+ VIP

Компания FILM.UA Group в рамках конференции PayTV in Ukraine-2015: Модель рынка будущего (Kiev Media Week) представила свой первый платный спутниковый канал - FILMUADrama.  Эксклюзивная трансляция нового фильмового канала войдет в премиальный пакет ВОЛЯ CINE+ VIP.

FILMUADrama #Любовь с первой серии – канал любимых украинских сериалов, производства FILM.UA Group. Как отмечает pr и маркетинг директор FILM.UA  Полина Толмачева, основными жанрами канала станут драма и мелодрама. В частности, зрители смогут вновь посмотреть полюбившиеся им фильмы «Вангелия», «Дом с лилиями», «Женский доктор», «Гречанка», «Позднее раскаяние», а также премьеры новых сериалов в формате Full HD и без рекламы!

Помимо демонстрации украинских сериалов, программная концепция FILMUADrama #Любовь с первой сериипредполагает показ развлекательных и тематических программ, связанных с кино- и телепроизводством. Кинокритик и ведущий Андрей Алферов в свой программе «Телесеть» расскажет о самом передовом и культовом, что есть на современном телевидении. А Полина Толмачева в «Медиачтиве» - о книгах, которые стали основой для культовых фильмов или были созданы на волне успеха популярных сериалов. В центре ее внимания - модные новинки, классика, книги  для профессионалов и любителей кино.

Приготовить оригинальное блюдо по рецепту из любимого фильма можно будет вместе с «Кинокухней», и только на FILMUADrama можно узнать последние новости со съемочных площадок, и что же происходит за кулисами любимых сериалов. FILMUADrama - Любовь с первой серии.