FILMUADrama расширяет свое присутствие в пакетах национальных провайдеров

16:44, 23 марта 2016
FILMUADrama расширяет свое присутствие в пакетах национальных провайдеров

Телеканал украинских сериалов FILMUADrama расширяет свое присутствие в пакетах национальных провайдеров

Киев, 23 марта 2016 г. Кинокомпания FILM.UA Group совместно с эксклюзивным агентом по дистрибуции «Виа Медиа» начинают сотрудничество в сфере распространения телевизионного продукта на территории Украины. Первый платный канал украинских сериалов FILMUADrama стал доступен в дистрибуции и в скором времени им смогут наслаждаться все поклонники этого жанра.

«Сериалы производства FILM.UA завоевали сердца не одного поколения зрителей. С октября прошлого года они получили собственный телеканал «FILMUADrama» и стали доступны круглосуточно, без перерыва на рекламу эксклюзивно в сетях провайдера ВОЛЯ, – говорит  директор телеканала FILMUADrama Виктор Шкробот. – Теперь, вместе с нашим эксклюзивным агентом «Виа Медиа», мы планируем максимально расширить наше присутствие, чтобы стереть любые преграды между нами и нашим зрителем».

Все киносериалы, которые транслируются на телеканале, принадлежат к жанру мелодрамы и драмы. Они уже завоевали популярность аудитории, получив большое количество просмотров на эфирном ТВ и YouTube канале FILM.UA Group.

 «Наши украинские актеры ничуть не хуже своих всемирно известных коллег, – комментирует известная украинская актриса театра и кино Ада Николаевна Роговцева. – Они очень талантливые и трудолюбивые, просто им очень нужен опыт. А опыт будет, если они будут сниматься в кино, а кино будет, если у людей будет как можно больше возможностей его смотреть. Поэтому я очень рада, что есть такой канал, который приучает зрителя к своему, родному, украинскому». 

В перечне телепрограмм, которые входят в эфир телеканала, – премьеры сериалов производства прошлых лет, а именно: популярные мелодрамы «Гречанка», «Дом с лилиями», «Вангелия», «Женский доктор» и многие другие. Этот список дополняют тематические передачи о закулисье любимых фильмов, кулинарные программы, а также программы обзора книг, по мотивам которых было снято культовое кино.

«Мы гордимся быть партнерами крупнейшей компании во всей Восточной Европе по телепроизводству и предоставлять услуги дистрибуции на территории нашей страны. Теперь у большинства украинцев появится возможность просматривать современный и очень качественный контент, – комментирует руководитель направления дистрибуции ООО «Виа Медиа» Наталья Лепле. – Категория жанров телеканала точно не оставит равнодушным украинское общество, ведь согласно исследованиям – мелодрамы пользовались наибольшим спросом среди телезрителей в 2015 году».